Cronograma de Entrega de Documentação - Residenciais Nelson Mandela e Jardins do Cerrado 10

Convocação dos Sorteados que não compareceram

Prorrogação do Prazo para Entrega da Documentação

CRONOGRAMA PROCESSO SELETIVO
Início das inscrições on-line 10/01/2017
Término das inscrições on-line 10/03/2017
Divulgação da lista dos habilitados 15/03/2017
Sorteio das famílias 24/03/2017
Divulgação da lista dos sorteados 24/03/2017
Inicio das entregas de documentação 03/04/2017
Término das entregas de documentação 05/05/2017
Divulgação dos CONTEMPLADOS 10/05/2017
Sorteio dos endereços Conforme cronograma de execução da obra
Vistoria dos imóveis Conforme cronograma de execução da obra
Assinatura dos contratos Conforme cronograma de execução da obra
Entrega das chaves Conforme cronograma de execução da obra

Cronograma para Entrega da Documentação

A entrega de documentos dos contemplados será realizada na sede da Agehab conforme os grupos sorteados.

COMPAREÇA NO DIA MARCADO

*A conferência da documentação será criteriosa, traga-a conforme dados de sua inscrição.

Cronograma para entrega dos documentos - JARDINS DO CERRADO 10
Grupos Classificação Data Horário
Microcefalia 1 a 31 03/abr 09:00 às 12:00
Idosos 1 a 9 03/abr 14:00 às 17:00
Deficientes 1 a 9 03/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 1 a 50 04/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 51 a 113 04/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 114 a 165 05/abr 09:00 às 12:00
Grupo I Pendências 12/abr 14:00 às 17:00
Grupo II 1 a 69 18/abr 09:00 às 12:00
Grupo III 1 a 41 18/abr 14:00 às 17:00
Grupo II e III Pendências 20/abr 09:00 às 12:00
Cronograma para entrega dos documentos - NELSON MANDELA
Grupos Classificação Data Horário
Microcefalia; 1 A 14 03/abr 09:00 às 12:00
Idosos 1 a 34 03/abr 09:00 às 12:00
Deficientes 1 a 34 03/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 1 a 61 05/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 62 a 100 06/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 101 a 174 06/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 175 a 225 07/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 226 a 287 07/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 226 a 287 07/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 288 a 342 08/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 343 a 400 10/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 401 a 455 10/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 456 a 500 11/abr 09:00 às 12:00
Grupo I 501 a 568 11/abr 14:00 às 17:00
Grupo I 569 a 630 12/abr 09:00 às 12:00
Grupo I Pendências 12/abr 14:00 às 17:00
Grupo II 1 a 50 12/abr 09:00 às 12:00
Grupo II 51 a 131 12/abr 14:00 às 17:00
Grupo II 132 a 200 17/abr 09:00 às 12:00
Grupo II 201 a 263 17/abr 14:00 às 17:00
Grupo III 1 a 78 19/abr 09:00 às 12:00
Grupo III 79 a 156 19/abr 14:00 às 17:00
Grupo II e III Pendências 20/abr 09:00 às 12:00

Documentação conforme preenchido no ato da inscrição - Por grupo

Utilizamos cookies essenciais e tecnológicos semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.